~Лошади...Погоня за свободой~

Объявление

Сюжет ~Лошади...Погоня за свободой~ Погода
Ещё не придуман.Ждем идей. ... На ролевой наконец наступила красавица весна.Снег весь сошел,лед растаял.Яркое солнце высушило землю.Вокруг сухо и много сочной травы.Солнце светит весь день и греет землю.Ночью ему на смену приходит луна и звезды.Температура:днем-+15-+20,ночью-+3-+5.Приятной Весны!
Администраторы Новости Время и Дата
Black Rose,Абигор Наша ролевая начинает оживать. На ней появляются новые пользователи,которым мы очень рады. На сайте идут переделки в лучшую сторону. Поздравляю всех с9 мая!Желаю всего -всего хорошего,и главное побольше. А так же море счастья и мирного неба над головой.С Праздником!
Модераторы Время на ролевой
... Весна,Май
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Добро Пожаловать!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лошади...Погоня за свободой~ » Анкеты » Анкета для лошадей


Анкета для лошадей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол:
4. Масть:
5. Внешность:
6. Характер:
7. В каком табуне?(вопрос для диких лошадей):
8. Статус:
9. Как вы узнали про форум?:
10. Читали правила?:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Пол:[/b]
[b]4. Масть:[/b]
[b]5. Внешность:[/b]
[b]6. Характер:[/b]
[b]7. В каком табуне?:[/b]
[b]8. Статус:[/b]
[b]9. Как вы узнали про форум?:[/b]
[b]10. Читали правила?:[/b]

0

2

1. Имя:

Black Rose,ака Чёрная Роза

2. Возраст:

5 Лет

3. Пол:

Кобыла

4. Масть:

Пепельная(знаю что такой нет)

5. Внешность:

Чёрная Роза красива и изящна. В её жилах течёт кровь дикого мустанга. Тонкие линии головы,пепельная масть. Похоже,что все породы смешались в ней. Изящество араба и сила фриза. Красота ахалтекинца и быстрота чистокровной. Но увы,это всеволишь мустанг,у которого в примеси пород,была Орловская. Сильные ноги,затуманенные глаза. Гибкое тело. Длинный хвост,достающий до щиколотки. Пепельно-чёрная грива,вьётся. Чёрные копыта,длинные ресницы. На задней,правой ноге,есть "чулок". Роза мало приметна,ака незаметна. У неё есть свойство исчезать. Она почти сливается с окружающей её природы. Тело усапано шрамами,от драк и людей.

6. Характер:

Ну начнём пожалуй...Чёрная,мила. Но она точно не белая и пушистая. Она довольно с "тёмной" душой. Роза холодна и не сострадательна к другим лошадям. Жестокий юмор-её конёк. Она скрытна и не доверчива. В жизни она часто испытовала к себе не уважение и презрение. Это испортило кобылу. Она стала алчной и жестокой. Можно даже сказать что она стала "чёрной и жёсткой". Но она влюбчива, да...не повезёт жеребцу который в неё влюбится. Друзей и вообще всех лошадей она испытавает. Точнее выбирает кто достоен её дружбы,а кто нет. Скрытна. К ней часто приходят глупые мысли. Например однажды она прыгнула со скалы,но выжила. Что подвергло её на такой поступок,никто не знает. Людей она просто ненавидит.Упаси бог того,кто с ней повстречается когда она зла.

7. В каком табуне?:

Шайка Крови

8. Статус:

[Нежная роза,да с шипами...]

9. Как вы узнали про форум?:

Я его создала ХД

10. Читали правила?:

Нет,их ещё нет)

Принята сама собой!

0

3

1. Имя:Абигор,Аб
2. Возраст:5,9 лет
3. Пол:жеребец
4. Масть:Вороной
5. Внешность:.Абигор высокий вороной фриз(радуйтесь!).Густая грива,пышный и роскошный хвост,широкая грудь,мощная шея,тяжелые копыта-это все про него.Черный как ночь.Ночью его практически невидно.Лишь плавные очертания...
6. Характер:Характер у Абигора все тот же.Высокомерный,гордый,упрямый и боевой.даже через чур боевой/pkjq/Ybrjulf не жалеет об том что сделал.Жеребцов не очень любит.Особенно тех кто задирается.С кобылами он другой.Но его сердце трудно завоевать.Иногда он кажется таким красивым и таким неподступным...Но если хорошо постораться...Вы можете ему понравиться,но он не влюбится в вас с первого взгляда.7. В каком табуне?:Вожак шайки.можно?
8. Статус:=Растворись в ночи=
9. Как вы узнали про форум?:Эт к вам пришел многим знакомый Ветер ака Абигор
10. Читали правила?:канеш

Естественно принят))Вожаком шайки-можно.Тут Луня даже есть,вот только анкету она не заполняла))Гл.Админ Чёрная Роза

0

4

1. Имя:Альхатал,Аль,Ат,Хат,Хатал,Альхат.
2. Возраст:6 лет.
3. Пол:жеребец.
4. Масть:Вороная.
5. Внешность:Альхатал арабской породы,вороной масти.Он чистокровный.он быстр и вынослив.Шерсть чёрная,блестит при свете луны.Его хитрость и сноровка помогают ему.Несмотря на арабскую породу,он силён.В бою ему помогает его хитрость.Копыта очень прочные,довольно острые(в том смысле,что он их посбивал и теперь они очень сильно режутся.Грива и хвост длинные,густые.Ноги длинные и мощные.Движение грациозные.Изгиб его арабской головы придают ему эффектность.
6. Характер:Альхат очень гордый.Он любит ранить словами.его гордость помагает ему.Властен.Его сложно переубедить,так как он очень упрям.Жесток,он научился быть равнодушен ко всему.Его стремительность,отчаяность и властность сделали его отличным вожаком.С дамами он деликатен,пользуется у них популярностью.За свои слова отвечает.Лучше не переходите ему дорогу.Хитёр,он коварством убил многих.Он такой,он как призрак и не факт,что живой...
7. В каком табуне?:Серебрянной Луны,вожак
8. Статус:    *Скорость,сноровка и хитрость,вот мои козыри*
9. Как вы узнали про форум?:Рекламка)
10. Читали правила?:Угу.

Принят!Удачной игры!Black Rose

Отредактировано Альхатал (2009-03-29 15:07:47)

0

5

1. Имя:
Простые знакомые предпочитают называть ее Лезвие, враги опасливо называют просто Дьявол или Дьябло, но некоторые имеют право называть ее Ви. Имен у нее много, вот только знают их не все. Лучше пользоваться тем, что и так есть.
2. Возраст:
7 годиков.)
3. Пол:
Женский.
4. Масть:
Омг... Вот тут все сложно. Лучше прочесть внешность, хотя бы первые строки. Я знаю как админы этого не любят ;-)
5. Внешность:
Кобыла, носящая имя Лезвие, черна как сама ночь и в душе, и снаружи. Хотя, лоснящаяся шкура порой начинает играть шоколадными красками, так что определить масть с первого взгляда почти невозможно. Уж лучше определиться именно на вороной масти, не пытаясь определиться на одном варианте. Но кроме окраса у этой "лошадки" есть еще множество интересных особенностей. Если вам с какой-то радости захотелось утонуть, но не спешите искать ближайшую реку, просто загляните в глаза Ви. Они необыкновенно глубокие, и, кажется, что на вас смотрит не лошадь, а это вы заглянули в стальные глаза океана. Да-да, именно стальные, иным словом вы не назовете цвет глаз вороно-гнедой кобылы. При всем желании. И этот взгляд притягивает, манит, но в то же время и отталкивает. Да может быть и не в глазах тут дело?
Лезвие не умеет просто ходить, в каждом своем шаге она на секунду воспаряет над землей, но тут же спешит приземлиться обратно. Такое чувство, что непосильный груз одного только существования в этом несовершенном мире давит на хрупкую спину лошади и вот-вот сломает ее. Но внешность обманчива... Как раз у Ви сил намного больше, чем у большинства кобыл. Но кто сказал "физических сил"?
Как уже было сказано, в каждом движении кобылы видна совсем не лошадиная изящность. Да и не только в движениях, в каждой черте статной кобылы это видно. Гордо поднятая голова, шея с изящным арабским изгибом, в каждом шаге голова опущена, а ноги поднимаются так высоко, что обычная прогулка больше похожа на тренировку по выездке. Но такова уж эта чертова кобыла, и ее не изменить.

6. Характер:
В Ви сочетается несочетаемое. Ее имя звучит именно так, потому что люди заглянули в глаза пугающе спокойной арабской кобылы и не смогли сказать ничего иного, лишь "лезвие". Но глаза сыграли здесь самую малую роль, вороная лишь покорила людей. А другого имени черная Дьяволица получить просто не могла.
Ей абсолютно все равно, что будет происходить вокруг сейчас и через много лет. Вообще-то ведь все живые существа делятся на две группы - первая из них медленно, но верно катят мир в бездонную пропасть, а представители второй группы лишь бегут рядом с криками "Куда это мир катится!". Но если взглянуть внимательнее, то можно увидеть где-то в тени еще и третью группу. Такие как они будут просто стоять, но не упустят момента вовремя поставить подножку отчаянно убегающим. И Лезвие именно такая. Третья, но не последняя.
Но полностью безразличных не бывает, есть только такие, которые знают, как умело скрыть свои чувства. Такие, как вороная арабка. В ее душе всегда горел и никогда не погаснет такой же огонь, как и у всех, тот огонь, который в силах погасить только смерть. Но нет, все же не совсем такой. Ледяной огонь. Пусть ей безразлично все вокруг, но когда-нибудь наступит такой момент, и она будет единственной кто готов сражаться до конца. И не обязательно враг должен быть настолько близко, что его можно будет увидеть, дотронуться, понюхать, в конце концов, достаточно лишь знать, что есть смысл сражаться. Пусть и с самим собой.

7. В каком табуне?:
В шайку пойду, к нашей шипастой Розе)) *лыбица*
8. Статус:
...Осталось лишь шагнуть в никуда.
9. Как вы узнали про форум?:
Меня не узнали?! О_о Луня я)))
10. Читали правила?:
А зачем? xD

Рада тебя видеть!Безусловно принята!~Black Rose

0

6

1. Имя: Найк
2. Возраст:7 лет
3. Пол: Жеребец
4. Масть: вороная
5. Внешность: Найк - фризский жеребец. У него, как и у других фризов, сильное тело, широкая шея и слегка волнистая грива. Ноги не очень длинные, но зато сильные, что даёт ему преимущества в драках и в долгих пробежках, но не даёт ускориться. Чёлка не прикрывает его чёрные, проницательные глаза. Шерсть привыкла как холоду так и к жаре. Сам жеребчик пропорционален и элегантен.
6. Характер: характер часто бывает вспыльчивый, но решает Найк всегда мудро и справедливо. Он поддерживает обиженных и ненавидит злых и жестоких. Конечно, с его внешностью он мог стать главарём какой-нибудь шайки, но он не любит убивать. Он добр и мудр.
7. В каком табуне?:лучезарного солнца
8. Статус: Мудрый и непокоримый
9. Как вы узнали про форум?: реклама делает чудеса.
10. Читали правила?: угумс, уже привыкла их читать

Принят!Аватар поставь!~Black Rose

Отредактировано Найк (2009-04-17 20:31:54)

0

7

1. Имя:
Subaru de Impreza. Субару.
2. Возраст:
4 года
3. Пол:
кобыль)
4. Масть:
Светло-игреневая
5. Внешность:
Субару всегда отличалась своей внешостью среди других лошадей. У нее отличное телосложение, правильный и нарядный экстерьер. Она принадлежала к малоизвестной породе Роки Маунтин, которую часто путали с торийской. Шерсть кобылы шоколадного цвета, грива и хвост довольно длинные, бежевые. На двух задних ногах белые ровные "носочки". Глаза черные и очень красивые. Сама Субару довольно крупная и нарядная. Длинный мощные ноги, широкий круп, широкая но изящная шея.  http://s51.radikal.ru/i134/0812/5e/97414bce6252.jpg
[/i]
6. Характер:
С недавнего времени, оказавшись брошенной на произвол судьбы, характер кобылы кардинально изменился. Она стала агрессивная и не поддающаяся никакому воспитанию. Прошло время с того дня, когда хозяин оставил ее и Субару одичала. Не смотря на свою быструю раздражительность, Импреза очень общительная кобылка. Растопить ее сердце не трудно. Когда была среди людей, грубой работы не прощала. Она никогда не была лидером, но была преданной и популярной в своем бывшем табуне. С жеребцами найти общий язык ей гораздо легче, чем с кобылами, хотя верных подруг у нее было достаточно. Себка умеет очаровывать с первого взгляда. Этот дар ей достался от такой же красавицы матери...)
7. В каком табуне?:
Шайка крови, доминантка
8. Статус:
.It's your Destiny.
9. Как вы узнали про форум?:
Ваша преданная Дайтона наконец создала нового перса)
10. Читали правила?:
дась)
   =принята=Абигор

0

8

1. Имя: Полное: Jasper Hale (Джаспер Хэйл). Прошу называть просто Джаспером ¦)
2. Возраст: 6 лет
3. Пол: Жеребец
4. Масть: Красно-серая или как еще называют серо-гнедая.
5. Внешность: Жеребец среднего, ладно, средне-высокого роста, как вам будет угодно ≈) Примерно 167-170 см в холке. Имеет достаточно необычную масть: красно-серую, это разновидность серых мастей. Шерсть на теле и верхней части ног двух цветов: коричневого и белого. Нижняя часть ног, грива и хвост - смесь черного и белого волоса с добавлением коричневого.
Несмотря на то, что Джаспер уже взрослый и сформировавшийся жеребец, внешность он имеет достаточно похожую на подростка или трехлетнего коня. Так вот ему природа заложила, как говорится. Мышечная масса конечно не буграми, как у атлетов, простите, но имеется и достаточно приличная, чтобы помогать ему переносить все невзгоды жизни и нести постоянно вперед, без оглядки на прошлое. Итак, мы рассмотрели жеребца в общих чертах, теперь пойдем по его азам и особенностям:
Профиль у Джаспера немного вогнутый в силу крови текущей у него в жилах (арабо-тракен). Губы у жеребца красиво изогнуты, постоянно прибывая в немного кривоватой, но завораживающей улыбке. Глаза.. Ах, эти глаза напротив! Сори, временное помешательство! Глаза это еще один козырь внешности Джаспера: они цвета немного потемневшего золота. Однако, зрачок окаймлен внутри более яркой и цветной золотизной, как бы звездочкой. Глаза его - полное выражение души. Когда Джаспер испытывает отрицательные эмоции - глаза темнеют, золото тускнеет. Когда же он наоборот преисполнен счастья, то они сверкают, как отполированные. В этом конечно у жеребца небольшой недостаток: по глазам сразу можно понять о чем он задумался, что испытывает. Шея у него тонкая, достаточно длинная, с правильным изгибом и пропорциями. Грива небольшой длины. Корпус не длинный и не короткий, как раз под стать лошади. Ноги же немного удлинены, придавая Джасперу достаточно высокий рост. Хвост тоже недлинный.
Неприродные особенности: левая задняя нога жеребца была сломана одновременно в двух разных местах, поэтому имеет достаточно потрепанный вид. На груди имеется небольшой, но сразу же заметный шрам, обросший чисто белыми волосами: в грудь попадала пуля. Она же пробила жеребцу легкие и в последствии этого, он не может бегать на длительные дистанции с хорошей скоростью: начинает задыхаться. (К сожалению, пункта "Биография" у вас нет и поэтому точной истории рассказать не могу!)

6. Характер: Эх, характер, характер... В силу произошедших с ним в прошлом (да не очень-то и далеком!) событий, жеребец имеет в основном холодный и непренужденный характер. Трудности, испытания и неудачи закалили его нрав и приучили к суровой действительности нашей жизни. Страху он уже навидался, при смерти был аж два раза и поэтому, так просто его не запугаешь. Друзей обычно имеет не много, так как немного суровость его нрава можжет их оттолкнуть. Но если таковые у него имеются, значит это избранные. Абы кого, как говорится, в доверие к себе втирать не будет. Очень аккуратен и внимателен в общении с окружающими. Лишенго слова никогда не ляпнет и обдумает слова, прежде, чем их сказать. Но не очень-то тактичен. Действовать в лоб и напролом - это его. Того что задумал обычно добивается, причем с колосальным успехом (опыт из прошлого). Ведь на свободе он оказался ценой своей шкуры. Вы не думайте, что эта лошадка всю жизнь была дикой (в принципе, что я говорю, 4 года из его 6 он именно на свободе и был..). Любовь.. Такого чувства он еще не знавал. Пусть это и может показаться вам странным. Да, он любил свою мать, да что там, обожал! Именно из-за нее он встретился со смертью в первый раз. Причем он успел рассмотреть эту смерть во всех ее подробностях, так что, что это, а точнее кто уже знает. Чудо то, что жив вообще остался! Таких единицы. Когда ему приказывают что-то делать - обычно выполняет это не с особым желанием. Чтобы повелевать им, вы должны показать свой авторитет или доказать его Джасперу, иначе вы так и будете в его глазах всего лишь прохожей лошадкой. И это не шутки, если что! Сам же повелевать не любит. Не его это конек. От табуна своего обычно держится немного поотдаль, не старается лезть в гущу событий. Про сути он одиночка. Вот только боится за свои травмы и решил прижиться в табуне, дабы обеспечить себе большую безопасность. Но вы не подуйте, что это только из-за корыстных целей! Помогать он тоже намерен. Пусть то делом или советом. Научиться у него можно многому, даже не стесняйтесь. Да и не бойтесь его. Зла никому и никогда не желает. Разве что вы его кровный враг... Человек...
7. В каком табуне?: Серебряной луны.. Ух.. Посмотрел описание этого табуна.. Давайте лучше Лучезарного солнца! В жеребецов табуна меня там толкните. СПС! ^^
8. Статус: Это твой последний шанс – сейчас или никогда!
9. Как вы узнали про форум?: Нашел рекламку на форуме "Романтика прерий".
10. Читали правила?: Да.

http://s49.radikal.ru/i126/0906/a2/5dc34e018216.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0906/15/beaab3b0fa68.jpg

Ну что, так и не узнали?))

Конечно узнали!)))Эвенджер, приветик!Безусловно принят!Спасибо за хорошую анкету)))
Rose

Если конкретней, то я Фолер))) Ну ладненько, спасибо, что приняла)))

Отредактировано Джаспер (2009-07-03 18:52:40)

0

9

1. Имя: Zandor SQS, Zandor или просто SQS
2. Возраст: 17 лет. Можно сказать что он уже старый, но это не так. Египет в самом расцвете сил и он проживет минимум до 40 лет как все его родственники.
3. Пол: жеребец
4. Масть: серой, почти белой серебристо-стальной масти.

5. Внешность:Костяк прочный, легкий, мускулатура очень развита, голова средних размеров, с хорошей ппристановкой, голова средних расмеров, правильной формы. Круп нормального наклона. У него отлично выражены аллюры. В нем наилучшим образом сочетаются эластичность движений, великолепные аллюры.. Ноги длинные, крепкие сильные и мощные. Шикарные рельефные мышцы на плечах и груди.. и все это он достиг годами своей закаленной жизни! Рост примерно 170.и еще... его правый глаз не вилит...и хромает на заднююю правую ногу-результат стычки с человеком.при котрой он чудом выжил.
6. Характер:Что можно ещё сказать он довольно хороший , здоровый, красивый, умный. Но обиженный на свою судьбу и на род человеческий готов мстить всем за любую провинность перед ним...Он будет внимательно смотреть на вас своими холодными как лед глазами.... и пронзать насквозь...Он может убить любого кто посмеет причинить ему боль...
Но в его душе горит маленький лучик надежды на приобретения счастья!Ну, я надеюсь, все знают выражение «Мой дом – моя крепость». Я думаю всем оно нам знакомо, так вот он тоже с ним знаком, он будет защищать свою семью и детей до последнего... пока не погибнет сам! Все же этот "сТраричок" очень добрый и нежный, особенно со своей семьей.. Очень заботливый и надежный-готов прийти на помощь любому из друзей. Обычно его трудно вывести из себя... но если это кто-то сделал...то держись всеми четырьмя копытами или лапами за землю!
7. В каком табуне?: Лучезарного солнца
8. Статус: Твоя смерть-это я!
9. Как вы узнали про форум?: просто нашел в инете.
10. Читали правила?: конечно! Кто не читает правила-тому делать на ролевой нечего!

0


Вы здесь » ~Лошади...Погоня за свободой~ » Анкеты » Анкета для лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно